Лицензия
 
Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

  
Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае
Персональные данные. дети
Госуслуги
 
 
 
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

«Правил дорожных на свете не мало, все бы их выучить нам не мешало»

В сентябре 2020 г. в клубе «Восход-2» были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

В игре-путешествии «Правила дорожные знать каждому положено» приняли участие обучающиеся всех творческих объединений. Дети отвечали на вопросы викторины, собирали пазлы «Дорожные знаки», разгадывали кроссворд.

Долгожданный день

22 сентября 2020 года в музыкально-хоровой студии состоялся долгожданный выпускной вечер! 

От всей души поздравляем наших выпускников, а их в этом году – одиннадцать человек, шестеро из которых закончили студию с отличием! 

Пусть светлые мгновения о годах обучения надолго сохранятся в вашей памяти, а музыка останется в сердцах навсегда!

Поздравляем и вас, уважаемые родители, с окончанием студии ваших детей. 

«Если с другом вышел в путь» - интеллектуальная игра по безопасности дорожного движения

16 сентября 2020года в рамках Месячника безопасности дорожного движения в ЦДТ «Ритм» состоялось традиционное мероприятие - интеллектуальная игра «Если с другом вышел в путь» для команд клубов и творческих объединений «Ритма». В игре приняли участие 44 учащихся - 7 команд клубов: «Восход-2», «Дружные ребята», «Искорка», «Радуга», «Салют», «Юбилейный», ЦДТ «Ритм» т.к. «Грация». 

День открытых дверей в ЦДТ «Ритм»

13 сентября 2020 года Центр детского творчества «Ритм» г. Перми открыл свои двери для детей и взрослых. 

У детей и родителей в этот день была прекрасная возможность узнать о работе творческих объединений и деятельности замечательных детских коллективов нашего учреждения и, конечно, все желающие могли записаться в любой из них.

На открытой площадке ЦДТ «Ритм» наши обучающиеся для гостей представили свою творческую программу. 

«Хоровод мастер-классов» в клубе «Радуга»

12 сентября 2020 года в рамках «Дня открытых дверей» в клубе «Радуга» состоялось мероприятие под названием «Хоровод мастер-классов». 

Принимая участие в мастер-классах, дети и родители познакомились с техниками и материалами, которые применяются на занятиях в клубе «Радуга». Увидели, насколько разнообразна творческая деятельность и, конечно, получили заряд положительных эмоций. 

Заряд на новый учебный год

МТО «Ровесник» традиционно начинает учебный год с большого мероприятия, которое носит название «Ровбузник». Все участники приносят с собой арбузы, которые по завершению с удовольствием съедают, провожая тем самым летний сезон.

На этой первой встрече собираются ребята, которые уже не первый год ходят в объединение, а также и те, кто только планирует вступить в МТО «Ровесник». Самыми активными организаторами мероприятия, конечно, являются «старички».

В этом году «Ровбузник» прошел на открытой площадке ЦДТ «Ритм», на свежем воздухе, чем особенно всем запомнился и понравился. В творческой программе было знакомство с деятельностью объединения, его традициями и мероприятиями. В конце все участники выучили и исполнили зажигательный общий танец.

Автор: Тарасов В.А.

МТО «Ровесник» этим летом

У Молодежного творческого объединения «Ровесник» август выдался очень плодотворный. Обучающиеся каждый год принимают участие в проекте «Молодежная биржа труда», в рамках которого подростки работают вожатыми и аниматорами. Проект существует уже много лет и дает возможность ребятам официально трудоустроиться и заработать деньги своим трудом.

Отряды вожатых и аниматоров работали с детьми разновозрастных отрядов на летних площадках нашего учреждения. Вожатые ни дня не давали детям заскучать, занимая их играми на улице, увлекательными мастер-классами и оригинальными квестами. Детям было интересно, а подростки получили бесценный опыт в качестве организаторов. 

Разновозрастные отряды в ЦДТ «Ритм»

ЛЕТО – какое прекрасное тёплое слово! А какое ЛЕТО долгожданное для всех! ЛЕТО всегда дарит радость! ЛЕТОМ все по-разному отдыхают! А мы, педагоги и дети Центра детского творчества «Ритм», этим летом все ждали встречи друг с другом. И вот наконец-то эта встреча состоялась! С 3 по 14 августа 2020 года мы организовали работу разновозрастных отрядов во всех наших структурных подразделениях. Вместе нам было весело, познавательно и интересно! Предлагаем совершить экскурсию по нашим летним площадкам, где была организована работа разновозрастных отрядов. 

 
⇑ Наверх
 
Телефон : (342) 216-22-16; 216-32-40; 216-71-51
Адрес : 614007, г.Пермь, ул.Николая Островского, 66
E-mail : ritm@permedu.online
Все текстовые и графические материалы сайта являются интеллектуальной собственностью МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми.
Любое использование материалов сайта (частичное или полное цитирование, воспроизведение, перепечатка и т.д.) возможно только после получения разрешения администрации МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми и с обязательным указанием активной ссылки на данный сайт.