Лицензия
 
Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

  
Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае
Персональные данные. дети
Госуслуги
 
 
 
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

Посвящение в кружковцы в «Искорке»

17 октября 2018 года в клубе «Искорка» прошли два общеклубных мероприятия «Посвящение в кружковцы». Мероприятие традиционное, проводится ежегодно для детей, которые первый год пришли заниматься в клуб «Искорка». Цель — познакомить ребят из разных объединений, подружиться. 

Ребята прошли трудные испытания, проявили свои творческие, интеллектуальные способности. На мероприятие выступили наши коллективы: студия современного танца «Scream Dance», вокальный ансамбль «Искорки», клуб «Самурай». 

В конце ребята дали клятву настоящего кружковца и каждый получил сладкий приз!!!

Турнир по настольному теннису, посвящённый «Дню пожилого человека» в клубе «Дружные ребята»

2 октября 2018года в клубе «Дружные ребята» состоялся турнир по настольному теннису. В турнире принимали участие группы второго и третьего года обучения (15 человек). Главным судьёй турнира был Трофимов Л.Г. 

Все ребята показали свою ловкость и умение хорошо играть в настольный теннис. В личном первенство ребята показали следующие результаты: 

  • 1 место – Самарин Кирилл, Прозорова Мария; 
  • 2 место – Абашева Дарья, Лесников Александр; 
  • 3 место – Букреева Виктория, Мельников Савелий; 
  • «За волю к победе» - Брагин Глеб, Искам Надежда, Бурматов Даниил. 

Открытие городской выставки детского художественного творчества «Краски осени в подарок маме»

10 ноября 2018 года в МАУ ДО ЦДТ «Ритм» состоялось открытие выставки детского художественного творчества «Краски осени в подарок маме» 

В октябре в клубе «Восход-2»…

В октябре в клубе «Восход-2» состоялся добрый, душевный праздник «Пусть душа молодеет!» для любимых и дорогих нашему сердцу гостей.

В течение всего праздника виновники торжества слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения в стихах собственного сочинения в исполнении автора Жариновой Татьяны.

Этот праздник напомнил о том, что рядом живут люди золотого возраста, требующие уважения, внимания, любви и заботы. Одним словом, все получили массу положительных эмоций, забыв о повседневных проблемах и отдохнув душой.

Мы обычно с сожалением вспоминаем о лете, пролетевшем, как всегда быстро, однако осень – совсем не худшая пора! Недаром Пушкин так любил это время года! 

«Учитель года – 2019»

21 октября 2018 года стартовал институциональный конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2019». 

В борьбу за звание лучшего педагога Центра детского творчества «Ритм» вступили 6 человек: 

Пост-релиз по итогам IX фестиваля игровых программ «Переполох»

28 октября 2018 года в Центре детского творчества «Ритм» г.Перми состоялся IX фестиваль игровых программ «Переполох», для которого была выбрана тема «Мир открытий». Цель Фестиваля – расширение представления у участников фестиваля о мире научных, географических, творческих и др. открытий.

Фестиваль был организован и проведен педагогами ЦДТ "Ритм". 

В фестивале приняли участие семь коллективов ЦДТ "Ритм": 

«Один вечер в Рио-де-Жанейро»

22 октября 2018 года учащиеся класса педагога Петровой Елены Александровны посетили концертную программу Пермской краевой филармонии «Один вечер в Рио-де-Жанейро». На сцене Органного концертного зала выступил один из самых ярких музыкантов Бразилии ЖОАНДЕР САНТОС и его музыканты: Наталья СКВОРЦОВА (фортепиано), Артур Галишанин (бас-гитара) и Кирилл Кирпичев (барабаны).

Ученическая конференция «Выборы в Управляющий совет ЦДТ «Ритм»

11 октября 2018 в Центре детского творчества «Ритм» г.Перми состоялась ученическая конференция. На повестке дня конференции стоял вопрос о выборах обучающихся в Управляющий совет ЦДТ «Ритм».

С приветственными словами выступила Нина Борисовна Орлова – директор ЦДТ «Ритм». 

Зобнина Светлана Витальевна - зам. директора по воспитательной работе огласила список членов УС из числа педагогов и представителей общественности:

⇑ Наверх
 
Телефон : (342) 216-22-16; 216-32-40; 216-71-51
Адрес : 614007, г.Пермь, ул.Николая Островского, 66
E-mail : ritm@permedu.online
Все текстовые и графические материалы сайта являются интеллектуальной собственностью МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми.
Любое использование материалов сайта (частичное или полное цитирование, воспроизведение, перепечатка и т.д.) возможно только после получения разрешения администрации МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми и с обязательным указанием активной ссылки на данный сайт.