Лицензия
 
Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

  
Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае
Персональные данные. дети
Госуслуги
 
 
 
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

«Золотая пора»

В клубе «Юбилейный» - «Золотая пора». Так называется выставка детских творческих работ изостудии «Легкое Дыхание» и студии «Волшебная бусинка». Под таким же названием прошел концерт, посвященный Дню пожилого человека. В нем приняли участие все коллективы клуба, от дошколят до подростков. В этот вечер царила теплая атмосфера дружбы, взаимопонимания и радости. Зал был полон. 

В следующий раз договорились встретиться в ноябре, в мамин день. 

Ждем вас в гости!

Музей «ОДК – СТАР» - современная интерактивная площадка

Обучающиеся клуба «Юность» посетили уникальный интерактивный музей «ОДК-СТАР». Чудеса технологий начинаются прямо на пороге музея… При входе загораются огни взлетно-посадочной полосы, в конце которой «парит» истребитель пятого поколения! 

Основная экспозиция условно разделена на две зоны – историческую и современную. Как будто мы путешествуем на машине времени...

Информация об истории предприятия представлена на современных стендах и интерактивных экранах, а примеры выпускаемой продукции – в витринах и на подиумах. 

Независимая оценка качества образования общеобразовательных организаций в 2017 году

Министерством образования и науки Пермского края проведена независимая оценка качества деятельности 831 общеобразовательных организаций всех муниципальных районов и городских округов региона. 

При этом использовалась общедоступная информация об образовательных организациях, о реализуемых ими образовательных программах, изучалось общественное мнение (родители (законные представители), обучающиеся (старшеклассники), органы управления образованием). Сформирован рейтинг общеобразовательных организаций на уровне Пермского края, с которым можно ознакомиться по ссылке  http://bus.gov.ru/pub/top-organizations (вкладка «Образование»).

Полный отчет по итогам проведения независимой оценки качества образовательной деятельности в общеобразовательных организациях размещен на сайте Министерства образования и науки Пермского края http://www.minobr.permkrai.ru/activity/nezavis_ocenka

Слушаем сказки, слушаем музыку…

24 сентября 2017 года учащиеся музыкально-хоровой студии были в Пермской краевой филармонии на концерте оркестра русских народных инструментов. «

Сказку о царе Салтане» для ребят рассказали оркестр и артист театра «Новая драма» Алексей Корсуков. 

Звучание оркестра подчеркнуло текст и смысл сказки, раскрасило сказку новыми музыкальными красками. 

Ребятам очень понравилось и они с нетерпением ждут новых концертов и сказок.

День открытых дверей в клубе «Искорка»

23 сентября 2017 г. в клубе «Искорка» состоялся «День открытых дверей». Все желающие - родители и дети принимали участие в мастер-классах по разным направлениям деятельности. 

С коллективом «Поделкино» делали аппликации из крупы и семян, коллектив «Мозаика» предлагал сделать индивидуальную закладку в технике «штампинг», вокальная студия «Искорки» провела музыкальный баттл «Родители и дети», в котором два поколения соревновались между собой. Театр моды «Джерси» с гостями клуба создавали новые образы и эскизы костюмов, секция карате «Самурай» научила основным боевым стойкам и позициям, а студия современного танца «Scream dance» организовала для гостей «Зумба-дискотеку». 

Интеллектуальная игра по безопасности дорожного движения

20 сентября 2017г. в рамках Месячника безопасности дорожного движения в ЦДТ "Ритм" состоялось традиционное мероприятие - интеллектуальная игра «Если с другом вышел в путь» для команд клубов и творческих объединений ЦДТ "Ритм». 

В игре приняли участие 55 человек - 8 команд клубов: ЦДТ «Ритм» (пед. Миронова А.С.), «Восход-2» (пед. Агеева С.П.), «Искорка» (пед. Фурсина К.И.), «Радуга» (пед. Шилова Е.С.), «Росток» (пед. Катаева О.В.), «Юбилейный» (Минкина М.В.), т.о. «Радонеж» (пед. Губина Я.С.) 

Летняя образовательно-досуговая программа «Allegretto»

С 3 по 14 июля 2017 г. в ЦДТ «Ритм» дети младшего школьного возраста осваивали летнюю образовательно-досуговую программу «Allegretto». Программа была разработана и реализована педагогами-музыкантами Морозовой Еленой Анатольевной и Окишевой Мариной Германовной.

Отдых в ЛДО "Росток"

Закончился первый летний месяц и ребята лагеря досуга и отдыха клуба «Росток» расстались с друзьями и педагогами до следующего года. 

Многие из детей отдыхали в ЛДО «Росток» не впервые! 

Есть рекордсмены, которые пришли в клубный лагерь уже в шестой раз!!! 

Ребята не изменяют своему месту отдыха потому, что знают, что здесь их ждут интересные игры, спортивные состязания, концерты, интеллектуальные конкурсы, разнообразные кружки, встречи, экскурсии… 

⇑ Наверх
 
Телефон : (342) 216-22-16; 216-32-40; 216-71-51
Адрес : 614007, г.Пермь, ул.Николая Островского, 66
E-mail : ritm@permedu.online
Все текстовые и графические материалы сайта являются интеллектуальной собственностью МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми.
Любое использование материалов сайта (частичное или полное цитирование, воспроизведение, перепечатка и т.д.) возможно только после получения разрешения администрации МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми и с обязательным указанием активной ссылки на данный сайт.