Лицензия
 
Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

  
Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае
Персональные данные. дети
Госуслуги
 
 
 
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

DO YOU SPEAK ENGLISH?

В ЦДТ «Ритм» с 20 по 22 октября прошла серия интеллектуальных турниров по английскому языку для школьников 3--4, 5-7 и 8-11 классов “The Alphabet”.

Пост-релиз по итогам проведения XVII Городского фестиваля детских и молодежных инициатив «В активе»

С 14 по 21 октября 2015 года состоялся XVII Городской фестиваль детских и молодежных инициатив. В этом году фестиваль носил название «В активе», подчеркивая активную граждан-скую позицию каждого участника.

В фестивале приняли участие старшеклассники общеобразовательных учреждений города Перми, лидеры и руководители общественных организаций и молодежных объединений горо-да, педагоги-организаторы и специалисты по внеучебной работе образовательных учреждений города. Общее число участников – 345 человек из 18 образовательных учреждений города Пер-ми.

Итоги работы 6 площадок фестиваля были подведены 21 октября на церемонии закрытия в ЦДТ «Ритм» г. Перми:

Больше песен старых и новых

В рамках реализации проекта «Спасибо за жизнь», победителя городского конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы», 14 октября 2015 г. в ТОС «Солдатова» прошёл концерт военных песен «Больше песен старых и новых», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В организации мероприятия самое активное участие принимали учащиеся творческих объединений клуба «Восход-2», ТОС «Солдатова», совет ветеранов. 

Пресс-релиз о Фестивалях

Центр детского творчества «Ритм» г.Перми открывает новый учебный год сразу тремя Фестивалями и приглашает желающих принять в них участие.

С 14 по 21 октября 2015 состоится ХVII открытый городской Фестиваль детских и молодежных инициатив "В активе". К участию в Фестивале приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования города Перми в возрасте 13-18 лет, а также руководители и лидеры общественных и некоммерческих организаций города Перми.

С октября 2015 г. по март 2016 г в ЦДТ «Ритм» проводится Фестиваль клубов и отделов МАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.Перми «Жизнь в «Ритме», в котором примут участие все структурные подразделения Центра.

Пресс-релиз ХVII открытого городского Фестиваля детских и молодежных инициатив "В активе"

С 14 по 21 октября 2015г. состоится ХVII открытый городской Фестиваль детских и молодежных инициатив "В активе". 

Цели и задачи Фестиваля: Создание условий для воспитания активной жизненной позиции и лидерских качеств школьников, повышения интереса детей к общественному движению, установления творческих контактов между участниками Фестиваля, а так же формирование единого социокультурного пространства района и города.

Первоклассный букет

Мы начинаем новый год, новый учебный год!

Наступило время сбора урожая и осенних букетов! 

В сентябре клуб «Восход-2» подарил два «Первоклассных букета» – два праздника жителям микрорайона «Крохалева». Так педагоги и дети клуба «Восход» начали новый учебный год.

Пост-релиз III Открытого Фестиваля уличных игр

16 сентября 2015 года в 16.00 в Свердловском районе г. Перми на площади перед ДК им. А.Г. Солдатова состоялся III Открытый Фестиваль уличных игр.

Ставший уже традиционным Фестиваль собрал в этом году более 50 участников (8 команд). На этот раз наиболее активное участие приняли подростки ТОСов Свердловского района: «Авангард», «Центроград», «Зеленое хозяйство», «Владимирский», «Гусарова», «Загарье», а также команды школы №42 и новичков «Ровесника».

⇑ Наверх
 
Телефон : (342) 216-22-16; 216-32-40; 216-71-51
Адрес : 614007, г.Пермь, ул.Николая Островского, 66
E-mail : ritm@permedu.online
Все текстовые и графические материалы сайта являются интеллектуальной собственностью МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми.
Любое использование материалов сайта (частичное или полное цитирование, воспроизведение, перепечатка и т.д.) возможно только после получения разрешения администрации МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми и с обязательным указанием активной ссылки на данный сайт.