Лицензия
 
Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

  
Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае
Персональные данные. дети
Госуслуги
 
 
 
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

День Неизвестного солдата

3 декабря в Перми, как и по всей России, впервые отмечали День Неизвестного солдата. В рамках ознаменования памятной даты в нашем городе был проведен митинг, на котором почтили памятью павших в боях советских и российских воинов, чьи имена остались неизвестными.

Поздравляем!

Поздравляем Викторию Кравцову (МТО «Ровесник»), ставшую лауреатом премии «Юные дарования Прикамья» в номинации «Творчество». Желаем удачи и успехов! Пусть твоя энергия служит источником новых идей и свершений!

Вика, мы тобой гордимся!

Поздравляем творческие коллективы Центра детского творчества «Ритм» - шоу-группу «Ого-го!», руководитель Бурди Елена Петровна, танцевальный коллектив «Грация», руководитель Минина  Елена Сергеевна, театр костюма «Этюд», руководитель Линдер Татьяна Эдуардовна с присвоением звания «Образцовый детский коллектив». 

Желаем новых больших побед и творческого процветания!

ПОСТ-РЕЛИЗ О проведении Четвертого городского детского форума «Город – детям!»

С сентября по ноябрь 2014 года на территории города Перми и п. Новые Ляды проходил Четвертый городской детский форум «Город – детям!» В 2014 году форум проводится по патриотической тематике и был посвящен 70-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне.

 

Пост-релиз по итогам V фестиваля игровых программ «Переполох»

26 октября 2014 года в Центре детского творчества «Ритм» г.Перми состоялся V фестиваль игровых программ «Переполох», тема Фестиваля «Преданья старины глубокой». В программе фестиваля были представлены игровые программы с использованием выразительных средств фольклора: песен, танцев, считалок, скороговорок,  с участием этно-персонажей и т.д.

Фестиваль был организован и проведен педагогами ЦДТ "Ритм". 

ТЕАТР - СТУДИЯ «Феникс» объявляет набор участников 7–18 лет в основной и подготовительный составы на 2014-2015 учебный год.

В программе занятий : 

  1. Мастерство актёра драматического театра
  2. Мастерство актёра театра кукол
  3. Основы сценической речи
  4. Основы сценического движения.
  5. Постановка миниатюр, концертов, спектаклей
  6. Основы культуры русской разговорной речи (полный и интенсивные курсы)
  7. Имидж- тренинг (полный и интенсивные  курсы) 
  8. Разработка и подготовка конкурсной программы для желающих поступить в творческие средние и высшие учебные заведения (занятия групповые и индивидуальные).

Открытие «Юбилейного»

На протяжении всего 2013/2014 учебного года в здании клуба «Юбилейный» шли ремонтные работы: почти везде заменили стеклопакеты, отреставрирован актовый зал, туалеты и учебные комнаты. Сегодня там намного уютнее, светлее и чище, чем было прошлой осенью. А главное, на Холмах, как сами ласково называют свой клуб педагоги и дети, тепло, светло и царит атмосфера творчества.

«День открытых дверей» для первоклассников на «Станции юных техников»

В структурном подразделении МАОУ ДОД "ЦДТ "Ритм" г. Перми «Станция юных техников» 15 и 16 сентября прошли праздники для первоклассников - «Дни открытых дверей». Мероприятия проводились с целью сплочения коллективов и психологической адаптации обучающихся к школе и занятиям в кружках. 

⇑ Наверх
 
Телефон : (342) 216-22-16; 216-32-40; 216-71-51
Адрес : 614007, г.Пермь, ул.Николая Островского, 66
E-mail : ritm@permedu.online
Все текстовые и графические материалы сайта являются интеллектуальной собственностью МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми.
Любое использование материалов сайта (частичное или полное цитирование, воспроизведение, перепечатка и т.д.) возможно только после получения разрешения администрации МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми и с обязательным указанием активной ссылки на данный сайт.