Лицензия
 
Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

  
Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае
Персональные данные. дети
Госуслуги
 
 
 
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

ART - лето в «Городке искусства»

Вот и пролетели две смены нашей летней творческой площадки «Городок искусства»… Чем запомнилось нам это время?

Удивительными и уникальными выставками, которые мы успели посетить в Пермской художественной галерее: «Река и храмы. Купцы-пароходчики Каменские», «Небесные покровители земли русской», «Узоры декоративно-прикладного творчества России», «Арка, балка, капитель» (выставка для детей, посвященная архитектуре).

Коллективу Центра детского творчества «Ритм» г.Перми вручили памятный знак «Трудовому коллективу за вклад в развитие Перми»

Губернатор Дмитрий Махонин в честь 300-летия региональной столицы вручил юбилейные памятные знаки и медали сотрудниками сферы образования Прикамья.

Дмитрий Махонин отметил, что благодаря педагогическим работникам региона учащиеся раскрывают свои таланты, успешно сдают экзамены, находят себя в жизни, искренне любят свой край. Кроме того, пермские ребята вновь показывают отличные результаты ЕГЭ, это во многом заслуга педагогов края. Глава Прикамья поблагодарил присутствующих за профессионализм, ответственность и терпение, а также пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов.

За значительный вклад в социально-экономическое развитие города Перми и в связи с 300-летием со дня его основания юбилейным памятным знаком «Трудовому коллективу за вклад в развитие Перми» награжден педагогический коллектив Центра детского творчества «Ритм».

От души поздравляем коллектив учреждения и желаем высоких наград!

С днем рождения, Пермь!

Пермь отметила свой особенный, юбилейный 300-й день рождения! 

Главные торжества прошли 12 июня. Жителям и гостям города этот день подарил много ярких событий. 

14 июня состоялся большой праздник в сквере Победителей. Как всегда, на площадке было очень много зрителей. Яркие выступления коллективов: шоу-группы «Ого-го», танцевального коллектива «Scream dance», юных артистов МАДОУ д/с 417 и цирковой студии «Фантастика» создали праздничное настроение. 

Здравствуй, лето!

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. 

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. 

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства для жителей микрорайона Краснова. 

Концертные номера, весёлые клоуны, конкурсы и в заключении - зажигательная танцевальная программа. 

Улыбки, смех, хорошее настроение подарили аниматоры творческого объединения «Студии активной молодёжи». 

Веселились дети, а взрослые веселились, как дети. Много благодарных слов мы услышали в свой адрес.

Активное лето МТО «Ровесник»

Июнь стартовал - в самом разгаре проект «Молодежная биржа труда», в котором принимает активное участие молодежное творческое объединение «Ровесник». 

Обучающиеся объединения работают вожатыми и аниматорами на летних площадках Центра детского творчества «Ритм».

Провести мероприятие, игру, квест, познакомить детей друг с другом и просто подарить улыбку ребенку - всё это не проблема для «ровесников». 

Летние площадки «Ритма» и его клубов не останутся без внимания и интересного мероприятия.

«Здравствуй, пермское лето!»

1 июня 2023 года в День защиты детей Молодёжное творческое объединение «Ровесник» и образцовый танцевальный коллектив «Грация» провели для жителей Свердловского района города Перми праздничные программы «Здравствуй, пермское лето!». 

Инициаторами мероприятий стали депутат Пермской городской Думы Сергей Петрович Стенно и помощник депутата Марат Галимуллин.

Творческие программы были посвящены не только празднику детей, но и 300-летнему юбилею города. 

Тематические игры и площадки погрузили участников в историю Перми, познакомили со знаковыми местами и подняли настроение не только детям, но и взрослым.

Концерты состоялись в трех дворах района, жители остались очень довольны.

С юбилеем, Ритм! (Репортаж с благодарностью из зрительного зала)

Замечательный концерт, посвященный 50-летию «Центра детского творчества «Ритм» г. Перми прошел 18 мая 2023 г. в актовом зале Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Это было красочно, зажигательно, музыкально, изысканно и феерично!

Мы, зрители, удивлялись, восторгались и восхищались этой сказкой, подаренной нам, гостям праздника. Каждый номер был маленьким шедевром. Выступления детских образцовых коллективов – ТСК «Дуэт», ОХС «Весёлые человечки», ОТК «Грация», хора «Радуга», Театра моды «Ренессанс», шоу-группы «Ого-го!» никого не ставили равнодушными.

Но ведь за каждым выступлением стоят бесконечные репетиции, повтор упражнений, волнение… 

Это консолидация труда и таланта многих людей: самих ребят, их родителей, и, конечно, педагогов и администрации. 

⇑ Наверх
 
Телефон : (342) 216-22-16; 216-32-40; 216-71-51
Адрес : 614007, г.Пермь, ул.Николая Островского, 66
E-mail : ritm@permedu.online
Все текстовые и графические материалы сайта являются интеллектуальной собственностью МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми.
Любое использование материалов сайта (частичное или полное цитирование, воспроизведение, перепечатка и т.д.) возможно только после получения разрешения администрации МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми и с обязательным указанием активной ссылки на данный сайт.