Лицензия
 
Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

  
Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае
Персональные данные. дети
Госуслуги
 
 
 
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

Поздравляем! ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ - 2023"

В Санкт-Петербурге завершился Всероссийский конкурс работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям". 

Мы с волнением следили за участием в нем педагога Центра детского творчества "Ритм" г.Перми Антона Владимировича Прокофьева. 

В федеральном заочном этапе конкурса в 2023 году приняли участие 525 человек из 77 субъектов Российской Федерации. 

По его итогам финалистами стали 90 конкурсантов из 40 регионов страны. В финал прошли по 10 человек в 9 номинациях. 

Интеллектуальная игра для команд клубов и отделов «Ритм» г.Перми «Безопасная дорога»

12 сентября 2023 года в рамках Месячника безопасности детей в ЦДТ «Ритм» г.Перми была проведена интеллектуальная игра «Безопасная дорога» для команд клубов и отделов «Ритм» г.Перми. 

В игре приняли участие 50 человек - 7 команд структурных подразделений ЦДТ «Ритм»: «Восход-2», «Искорка», «Радуга», «Салют», ЦДТ «Ритм» т.к. «Грация».

Здравствуй, школа!

5 сентября 2023 года в сквере «Победителей» состоялся первый в этом учебном году праздник «Школьная пора». Организовали и провели его педагоги и учащиеся клуба «Восход-2» и фольклорный коллектив «Басенько».

Гости праздника участвовали в весёлых эстафетах, играли в народные игры, вспоминали правила дорожного движения, рисовали на асфальте яркие картины, и конечно, танцевали. Много добрых слов от жителей микрорайона прозвучало в адрес учащихся «Студии активной молодёжи» (педагог Одинцова Ж.В.). Благодарим коллектив «Басенько» (педагог Нечаева К.Г) за участие в празднике.

Новый учебный год начали с хорошим настроением!

МТО «Ровесник» на открытии «Движения первых»

Во вторник 5 сентября 2023 года во Дворце молодежи состоялась церемония открытия местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». 

«Ровесники» в этом мероприятии приняли активное участие. Для пришедших гостей были организованы: квест-знакомство с другими участниками, увлекательные мастер-классы, музыкальный квартирник. Главным событием стала торжественная церемония открытия местного отделения «Движения первых», которое будет вести свою работу во Дворце молодежи.

Мероприятие посетили учащиеся школ города Перми, а также обучающиеся молодежных объединений города.

Запись в творческие объединения МАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.Перми

Уважаемые родители!

Запись в творческие объединения МАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.Перми будет проводиться с 15 августа по 20 сентября 2023 года в рабочие часы.

Записаться в объединения МАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.Перми можно очно, придя в структурное подразделение по нужному Вам адресу, по телефонам структурных подразделений, а также в электронном формате на платформе ЭПОС.

С уважением администрация МАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.Перми

ART - лето в «Городке искусства»

Вот и пролетели две смены нашей летней творческой площадки «Городок искусства»… Чем запомнилось нам это время?

Удивительными и уникальными выставками, которые мы успели посетить в Пермской художественной галерее: «Река и храмы. Купцы-пароходчики Каменские», «Небесные покровители земли русской», «Узоры декоративно-прикладного творчества России», «Арка, балка, капитель» (выставка для детей, посвященная архитектуре).

⇑ Наверх
 
Телефон : (342) 216-22-16; 216-32-40; 216-71-51
Адрес : 614007, г.Пермь, ул.Николая Островского, 66
E-mail : ritm@permedu.online
Все текстовые и графические материалы сайта являются интеллектуальной собственностью МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми.
Любое использование материалов сайта (частичное или полное цитирование, воспроизведение, перепечатка и т.д.) возможно только после получения разрешения администрации МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми и с обязательным указанием активной ссылки на данный сайт.