Лицензия
 
Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

  
Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае
Персональные данные. дети
Госуслуги
 
 
 
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

Пост-релиз III Открытого Фестиваля уличных игр

16 сентября 2015 года в 16.00 в Свердловском районе г. Перми на площади перед ДК им. А.Г. Солдатова состоялся III Открытый Фестиваль уличных игр.

Ставший уже традиционным Фестиваль собрал в этом году более 50 участников (8 команд). На этот раз наиболее активное участие приняли подростки ТОСов Свердловского района: «Авангард», «Центроград», «Зеленое хозяйство», «Владимирский», «Гусарова», «Загарье», а также команды школы №42 и новичков «Ровесника».

Игра «Если с другом вышел в путь»

15 сентября 2015г. в рамках Месячника безопасности дорожного движения в ЦДТ "Ритм" состоялась интеллектуальная игра для команд клубов и творческих объединений ЦДТ "Ритм" «Если с другом вышел в путь». 

В игре участвовали интеллектуальные команды клубов: «Радуга» (пед. Лобанова О.А.), «Восход» (пед. Агеева С.П.), «Салют» (пед. Сухих О.А.), «Юность» (рук.с.п. Ещенко Е.В.), «Юбилейный» (рук.с.п. Балашова О.Б.), «Искорка» (пед. Воробьёва К.И.), ЦДТ «Ритм» (пед. Воронцова Г.М.). 

Лето-2015 в «Ровеснике»

Летние месяцы для ровесников – время отдыхать по-другому. В  2015 году это связано не только с лагерем «Отдых в стиле КВН», но и с реализацией проекта «Молодежная биржа труда» и профильным экономическим лагерем Лицея №10. Однако, обо всем по порядку.

МТО "Ровесник" приглашает к сотрудничеству!

Вниманию классных руководителей, педагогов-организаторов и родителей!

 

МТО "Ровесник" приглашает к сотрудничеству! Мы предлагаем помощь в организации и проведении дней здоровья, туристических слетов и веревочных курсов. 

Верёвочный курс – это серия специально подготовленных упражнений, целью которых является приобретение опыта работы в команде, навыков быстрого принятия решений в нестандартных ситуациях, укрепление доверия людей друг к другу, а также развитие лидерских качеств. Помимо этого, веревочный курс ориентирован на развитие:

  • Творческого подхода к решению проблем;
  • Мобильности в принятии решения;
  • Умения реализовать себя;
  • Умения быть результативным лидером;
  • Уверенности в себе;
  • Умения работать в команде;
  • Умения преодолевать собственные страхи и комплексы.

План работы МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми по организации занятости детей и подростков в июле-августе 2015 года.

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Приглашаем вас приятно и с пользой провести время вместе с нами в июле и в августе!

На наших площадках ребят ждут разнообразные интересные летние программы.

см. План

Набор в группы осуществляется на основании договора с родителями на платные образовательные услуги согласно указанной в Плане стоимости услуги.

Спешите! Набор в группы ограничен.

Вот оно какое наше лето!

Ура! У нас каникулы! 

Во всех клубах ЦДТ «Ритм» 1 июня открылись лагеря досуга и отдыха для детей от 7 до 15 лет: «Городок» (ул. Н. Островского, 66), «Город мастеров» (клуб «Восход»), «Пермская шкатулка» (клуб «Росток»), «Орбиты «Радуги» (клуб «Радуга»), «Гора Самоцветов» (клуб «Юбилейный»), «Микс» (клуб «Салют»). 

Результаты. Итоги. Труды. Мысли

27 мая 2015 г. состоялся итоговый педагогический совет ЦДТ «Ритм» «Результаты. Итоги. Труды. Мысли», на котором были подведены итоги работы педагогического коллектива в 2014-15 учебном году, представлены наши успехи, достижения и проблемы.

Большой афишный концерт Образцового детского хорового коллектива «Радуга» ЦДТ «Ритм» г.Перми.

19 мая 2015 г. состоялся большой афишный концерт Образцового детского хорового коллектива «Радуга» ЦДТ «Ритм» г.Перми. 

⇑ Наверх
 
Телефон : (342) 216-22-16; 216-32-40; 216-71-51
Адрес : 614007, г.Пермь, ул.Николая Островского, 66
E-mail : ritm@permedu.online
Все текстовые и графические материалы сайта являются интеллектуальной собственностью МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми.
Любое использование материалов сайта (частичное или полное цитирование, воспроизведение, перепечатка и т.д.) возможно только после получения разрешения администрации МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми и с обязательным указанием активной ссылки на данный сайт.