Лицензия
 
Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

  
Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае
Персональные данные. дети
Госуслуги
 
 
 
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

"Сочельник"

17-19 января 2015 г. в Доме народного творчества «Губерния» состоялся V Всероссийский Фестиваль зимних фольклорных традиций «Сочельник». Этот фестиваль посвящен традициям национальной рождественской культуры и проходит в святочные волшебные дни между Рождеством и Крещением. В этом году Фестиваль «Сочельник» собрал любителей фольклора и разных жанров народного творчества, чтобы вместе совершить увлекательное и сказочное путешествие в прошлое, к традициям наших бабушек и дедушек.

Итоги Фестиваля новогодних программ и представлений «Серпантин-2015».

13 января 2015 г. в Центре детского творчества «Ритм» подвели итоги IX фестиваля новогодних программ «Серпантин». Фестиваль задуман как профессиональный конкурс педагогов в области ведения новогодних игровых программ ЦДТ «Ритм» г.Перми. 

Краевые лично-командные соревнования по быстрой игре в русские шашки среди юношей и девушек.

18 января в клубе "Юбилейный" прошли Краевые лично-командные соревнования по быстрой игре в русские шашки среди юношей и девушек. 

Пресс-релиз III открытого Фестиваля уличных игр

31 января 2015 года в 15 часов на базе МАОУ ДОД «Центр детского творчества «Ритм» г.Перми состоится III открытый Фестиваль уличных игр.

Новогодний концерт

25 декабря 2014 года в ЦДТ «Ритм» состоялся новогодний концерт образцового хорового коллектива «Радуга». 

Открытие муниципального тура краевой выставки детского творчества «Свет Рождественской Звезды»

20 декабря 2014 года в МАОУ ДОД ЦДТ «Ритм» состоялось открытие муниципального тура краевой выставки детского творчества «Свет Рождественской Звезды» под патронажем отдела образования Пермской епархии.

О хоровом фестивале

Приближается 70-летняя годовщина Победы. В связи с этим важным событием в ЦДТ «Ритм» 7 декабря 2014 года прошел XI традиционный хоровой фестиваль под девизом «Салют тебе, Победа!».

День Неизвестного солдата

3 декабря в Перми, как и по всей России, впервые отмечали День Неизвестного солдата. В рамках ознаменования памятной даты в нашем городе был проведен митинг, на котором почтили памятью павших в боях советских и российских воинов, чьи имена остались неизвестными.

⇑ Наверх
 
Телефон : (342) 216-22-16; 216-32-40; 216-71-51
Адрес : 614007, г.Пермь, ул.Николая Островского, 66
E-mail : ritm@permedu.online
Все текстовые и графические материалы сайта являются интеллектуальной собственностью МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми.
Любое использование материалов сайта (частичное или полное цитирование, воспроизведение, перепечатка и т.д.) возможно только после получения разрешения администрации МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми и с обязательным указанием активной ссылки на данный сайт.