Лицензия
 
Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

  
Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае
Персональные данные. дети
Госуслуги
 
 
 
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

Новогодний хоровой концерт

16 декабря 2013 г. в Центре детского творчества «Ритм» состоялся Новогодний хоровой концерт для родителей, на котором показали свое выступление учащиеся младшего хора «Маленькая радуга», старшего хора «Радуга», ансамбль мальчиков, а также начинающие солисты. В концерте участвовало более пятидесяти детей, и для многих это было их первое выступление

Новости театра моды "Ренессанс"

23 декабря 2013 года состоялось важное и долгожданное для коллектива Театра Моды «Ренессанс» событие:  подтверждение звания «Образцовый коллектив».

Открытое занятие в театре танца "Ляллен"

8 ноября 2013 года в театре танца «Ляллен» педагог Цуканова Наталья Валерьевна провела открытое занятие для родителей. 

Хоровой фестиваль "Бал хоров" музыкально-эстетического отдела

Необычно встретили зиму школьники Свердловского района. 1 декабря прошел юбилейный X районный хоровой фестиваль-конкурс. 365 учащихся  шести общеобразовательных школ района и клубов по месту жительства приняли участие в фестивале. Тема фестиваля – «Путешествуем с музыкой».  Конкурс проводился в двух отделениях. В первом выступили академические хоры и ансамбли, во втором прозвучали эстрадные коллективы и солисты. Приятно удивили родители, которые пришли поддержать своих детей.

Концерт ко дню матери музыкально-эстетического отдела 28 ноября

Необыкновенный концерт.

28 ноября 2013 г. в ЦДТ «Ритм» состоялся необыкновенный концерт, посвященный Дню Матери. В концертной программе участвовали более  150 детей! Было видно, как они волнуются, ведь для многих участников это первое выступление. Понравился и концерт, и сама атмосфера этого замечательного праздника. Концерт состоял из 27 отдельных номеров, среди которых были и танцевальные, и эстрадно-вокальные, и инструментальные исполнения,  и хоровые. 

Праздник Хэллоуин в клубе "Искорка"

Halloween party

«В лаборатории «нечисти»

1 ноября 2013 г. в клубе «Искорка» прогремел особенный праздник – Хэллоуин, который организовали своими силами ребята из объединения «Юный журналист». Все пришедшие на мероприятие окунулись в атмосферу невероятного душераздирающего веселья, леденящего кровь смеха, завораживающих до ужаса костюмов, пугающих до глубины души звуков. Если вы не были на этом празднике, то специально для вас мы расскажем о некоторых самых интересных моментах.

Фестиваль "Золотое перо" в клубе "Искорка"

Недавно мы, журналисты из клуба «Искорка», участвовали в Фестивале школьной электронной и печатной прессы «Золотое перо», который проходил в дни осенних каникул в лицее № 3.

⇑ Наверх
 
Телефон : (342) 216-22-16; 216-32-40; 216-71-51
Адрес : 614007, г.Пермь, ул.Николая Островского, 66
E-mail : ritm@permedu.online
Все текстовые и графические материалы сайта являются интеллектуальной собственностью МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми.
Любое использование материалов сайта (частичное или полное цитирование, воспроизведение, перепечатка и т.д.) возможно только после получения разрешения администрации МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми и с обязательным указанием активной ссылки на данный сайт.