Лицензия
 
Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

  
Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае
Персональные данные. дети
Госуслуги
 
 
 
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

ПРОТОКОЛ заседания жюри детской премии «Полёт» ЦДТ "Ритм" г. Перми от 07.05.2015.

Состав жюри:

1. Зобнина С.В., зам. директора по ВР – председатель 
2. Шардина Е.Н., зам. директора по УМР
3. Прокофьев А.В., педагог-организатор 
4. Климова Ж.В., педагог дополнительного образования 
5. Хисамутдинов В.Ю., педагог дополнительного образования
6. Окишева М.Г., педагог дополнительного образования
7. Быкова И.А., руководитель структурного подразделения клуб «Радуга»
Рассмотрев документы, представленные педагогами, руководителями клубов и отделов, жюри приняло решение считать номинантами и лауреатами ежегодной детской премии «Полёт – 2015» следующих обучающихся и коллективы ЦДТ "Ритм" г. Перми:

Выставка ко Дню космонавтики в клубе "Юбилейный"

В клубе "Юбилейный" подвели итоги городской выставки технического и декоративно-прикладного творчества, посвященной Дню космонавтики, которая проходила с 13 по 30 апреля 2015 г. 

Восход. Поклонимся великим тем годам!

9 мая 2015 г. в сквере Победителей (микрорайон Крохалева) при поддержке депутата Пермской городской Думы Замахаева В.Ф. прошёл праздник, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В организации мероприятия принимали участие ТОСы «Солдатова» и «Гусарова», совет ветеранов, общественная организация «Память сердца».

Праздник, который соединяет поколения…

В каждом доме, районе и городе нашей огромной страны, страны, которая была, есть и будет главным героем Великой Отечественной войны, есть праздник для всех. Этот праздник соединяет поколения…

28 апреля 2015 года в ЦДТ «Ритм» состоялась литературно-музыкальная композиция «Всем живым», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

II городской Фестиваль-конкурс детской и молодежной моды «Ренессанс-юниор»

19 апреля 2015 года в Центре детского творчества «Ритм» г.Перми состоялся II городской фестиваль-конкурс детской и молодёжной моды «Ренессанс-юниор». 

В честь 10-летия Пермского края в 2015 году была выбрана тема фестиваля «По-пермски говоря», и соответственно ей были придуманы названия номинаций: «Реальные будни», «Пермь спортивная», «Родные просторы», «Пермский авангард», «Вечер на Каме».

Фестиваль был организован и проведен ЦДТ "Ритм" г.Перми при поддержке департамента образования администрации города Перми, а также при поддержке депутата Пермской городской Думы Татьяны Федоровны Ежовой. 

Поздравляем Военно-патриотический клуб «Мужество» с победой на региональном этапе конкурса в рамках общественно-значимого проекта Приволжского округа «Победа»!

Работа военно-патриотических клубов Приволжского округа оценивалась с учетом таких критериев, как работа с ветеранами, подготовка молодежи к службе в армии, взаимодействие со СМИ, лучшая массовая военно-патриотическая акция. 

Мы помним! Мы гордимся!

Еще тогда нас не было на свете,

Когда гремел салют из края в край.

Солдаты подарили всей планете

Великий Май, победный Май.

В рамках проекта «Спасибо за жизнь», победителя XVI городского конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы», в клубе «Восход» прошло праздничное мероприятие, посвящённое 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 

Фестиваль-конкурс «Пасхальные колокольчики»

Радостными и звонкими колокольчиками в субботний день 18 апреля 2015 г. звенели детские голоса в клубе «Росток». Мальчики и девочки дошкольного и младшего школьного возраста принимали участие в I Открытом фестивале-конкурсе «Пасхальные колокольчики». 

⇑ Наверх
 
Телефон : (342) 216-22-16; 216-32-40; 216-71-51
Адрес : 614007, г.Пермь, ул.Николая Островского, 66
E-mail : ritm@permedu.online
Все текстовые и графические материалы сайта являются интеллектуальной собственностью МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми.
Любое использование материалов сайта (частичное или полное цитирование, воспроизведение, перепечатка и т.д.) возможно только после получения разрешения администрации МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми и с обязательным указанием активной ссылки на данный сайт.