Лицензия
 
Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

  
Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае
Персональные данные. дети
Госуслуги
 
 
 
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

Калейдоскоп открытий в клубе «Росток»

С 4 июля по 5 августа 2016 года на базе клуба «Росток», структурного подразделения «ЦДТ «Ритм» г. Перми, проводилась образовательная досуговая площадка «Калейдоскоп открытий» для детей 7 – 11 лет.

Интересные, разнообразные и необычные сюрпризы ждали ребят каждый день. Всё время  расписано, и скучать было совершенно некогда. Главной объединяющей темой летней программы стал наш город Пермь. Ребята открывали для себя новые знания и получали яркие впечатления в культурно-историческом пермском пространстве.

Лето в "Кукольном театре"

С 22 июля по 2 августа в клубе "Радуга" (пос.Новые Ляды) была реализована летняя образовательная программа "Кукольный театр"(педагог Лобанова Олеся Алексеевна).

Дети участвовали в мастер-классах по изготовлению кукол, бутафории, декораций и постановке речи.

Летние каникулы в «Городке искусства»

С 4 по 15 июля на базе клуба «Юность» реализовалась программа художественной направленности «Городок искусства»

За это время мы побывали на выставках, посетили музеи,  кинотеатры, выходили на пленэр, в парк бабочек, участвовали в конкурсе рисунка, мастер-классах по выжиганию, флористике, конструированию, акварельной живописи, декупажу. Изготовили авторские украшения для интерьера.

Лето в разгаре!

Каникулы, радость, солнце – лето в разгаре, а мы подводим первые итоги каникулярного отдыха детей.

С 1 по 27 июня во всех структурных подразделениях Центра детского творчества «Ритм» было организовано 9 лагерей досуга и отдыха. 335 детей от 7 до 14 лет стали активными участниками занимательных летних программ, организованных нашими педагогами. 

«Молодежная биржа труда» на взлете!

В очередной раз на территории Свердловского района города Перми стартовал проект летней занятости подростков «Молодежная биржа труда», в котором принимают участие школьники и студенты, готовые трудиться на процветание и улучшение города. 

Все они вместе с руководителями и участниками МТО «Ровесник» собрались 1 июня, в день защиты детей, у мемориала «МиГ на взлете» для того, чтобы дать старт очередному трудовому лету 2016 года.

От идеи до реализации – 10 дней

В день защиты детей, 1 июня, в сквере Моторостроителей прошло торжественное открытие смены детских трудовых отрядов Свердловского района и дан старт проекта «Молодежная биржа труда». В рамках этого мероприятия активисты провели необычную общественную акцию — танцевальный флешмоб и запуск воздушных шаров, к  каждому из которых привязан небольшой конвертик, изготовленный из обычной бумажной салфетки и наполненный внушительным количеством цветочных семян.

Музыкально-эстетический отдел подводит итоги 2015-16 учебного года

Завершился еще один учебный год. Что было интересного организовано и проведено в нашем творческом, беспокойном отделе? Каких результатов добились? Над чем еще предстоит поработать? Уже сегодня над этими и многими вопросами призадумались педагоги, дети и родители. 

Без сомнения, год был результативным, насыщенным конкурсными, фестивальными и концертными  мероприятиями. 

Незабываемый выпускной вечер!

Выпускной вечер в музыкально-хоровой студии – это событие, к которому готовятся все: выпускники, родители, педагоги.

⇑ Наверх
 
Телефон : (342) 216-22-16; 216-32-40; 216-71-51
Адрес : 614007, г.Пермь, ул.Николая Островского, 66
E-mail : ritm@permedu.online
Все текстовые и графические материалы сайта являются интеллектуальной собственностью МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми.
Любое использование материалов сайта (частичное или полное цитирование, воспроизведение, перепечатка и т.д.) возможно только после получения разрешения администрации МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми и с обязательным указанием активной ссылки на данный сайт.