Лицензия
 
Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

  
Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае
Персональные данные. дети
Госуслуги
 
 
 
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

«Пасхальные колокольчики»

15 мая в клубе «Росток» прошёл II Фестиваль «Пасхальные колокольчики». У Фестиваля достойные цели и задачи: познакомить гостей и участников с пасхальными традициями русской народной культуры, пробудить чувства патриотизма и любви к Родине, её культуре и искусству.

На фестиваль собралось более 60 детей в возрасте от двух до 10 лет с родителями и педагогами.

«Праздник творчества»

12 мая 2016 года в Центре детского творчества «Ритм» г.Перми состоялся традиционный «Праздник творчества» и вручение ежегодной детской премии «Полёт» самым выдающимся, самым успешным и самым активным ребятам нашего Центра.

Премия «Полёт» не случайно носит такое название. Полёт – это стремление к достижению высот, к вершинам мастерства. Среди номинантов премии «Полёт-2016» были призёры и победители конкурсов, выставок, соревнований, научно-практических конференций и фестивалей, которые боролись за звание лауреатов в номинациях: «Дебют года», «Прогресс года», «Лидер», «Триумф», «Коллектив с Большой Буквы».

Поклонимся великим тем годам…

В этом году исполняется 71 год со дня Победы в Великой Отечественной войне. 

По сложившейся традиции в клубе «Восход» была оформлена выставка детских работ «Салют Победы», а учащиеся «Студии активной молодёжи» представили литературно-музыкальную композицию «У войны не женское лицо». В композиции использованы реальные истории ветеранов, фронтовые письма и фотоматериалы. В ходе подготовки подростки прослушали и разучили военные песни, посмотрели фильмы о войне, встретились с ветеранами, тружениками тыла и детьми войны. 

Отчётный концерт образцового танцевального коллектива «Грация» «В гостях хорошо, а дома лучше»

29 апреля в ЦДТ «Ритм» прошёл отчётный концерт образцового танцевального коллектива «Грация» «В гостях хорошо, а дома лучше». Итоговый концерт – это праздник всех воспитанников, педагогов и родителей. Каждый год дети с нетерпением ждут этого дня!

Пост-релиз III городского Фестиваля детской и молодежной моды «Ренессанс-юниор»

24 апреля 2016 года в Центре детского творчества «Ритм» состоялся III городской фестиваль детской и молодёжной моды «Ренессанс-юниор». В этом году для Фестиваля была выбрана тема «Разноцветный мир», и соответственно ей были придуманы названия номинаций: 

  • «Цветные витражи» (повседневная одежда);  
  • «Фейерверк цвета» (коллекции, выполненные из нетрадиционных материалов, использующие необычный крой, формы и смелые дизайнерские решения);  
  • «Краски лета» (летняя одежда); 
  • «Расписные узоры» (коллекции в стиле этно, затрагивающими экологическую тематику или с элементами театрализации);
  • «Разноцветное драже» (нарядная одежда). 

Выставка в "Юбилейном"

С 4 апреля 2016 г. в клубе «Юбилейный» представлена выставка детского творчества, посвященная Дню космонавтики и 55-й годовщине первого полета в космос Ю.А. Гагарина. В этой выставке принимают участие обучающиеся образовательных учреждений Свердловского района г. Перми.

Посетить выставку можно до конца апреля ежедневно с 10:00 до 18:00 часов, кроме субботы и воскресенья.

Дорогие ребята! Уважаемые родители! 

Ждем вас по адресу: клуб «Юбилейный», ул. Холмогорская, д. 17.

ПРЕСС-РЕЛИЗ о проведении фестиваля «Пасхальные колокольчики»

Приглашаем всех принять участие в детском фестивале «Пасхальные колокольчики», посвященном встрече весны, празднованию Пасхи, Красной горки.

Фестиваль включает в себя элементы конкурса, который будет проводиться в следующих номинациях:

1. Музыкальный конкурс «Пасхальный хоровод» – индивидуальное и коллективное выступление для всех возрастных категорий, а также семейные коллективы.

Участники предоставляют программу 5 – 10 мин., посвященную празднованию Пасхи и Красной горке, встрече весны.

2. Конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальный подарок» – индивидуальная или коллективная работа для всех возрастных категорий. В конкурсе могут принять семьи с детьми. 

 

Новости из Екатеринбурга

С 26.03.2016г. по 30.03.2016г. в городе Екатеринбург прошел Всероссийский фестиваль–конкурс игровых коллективов «Забава -2016». Город Пермь на этом фестивале представляли два коллектива МАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.Перми:  МТО "Ровесник" (рук. Прокофьева И.В. и Казанцева Е.И.)  и театральная студия «Переполох» (рук. Лыгалова О.А.). 

⇑ Наверх
 
Телефон : (342) 216-22-16; 216-32-40; 216-71-51
Адрес : 614007, г.Пермь, ул.Николая Островского, 66
E-mail : ritm@permedu.online
Все текстовые и графические материалы сайта являются интеллектуальной собственностью МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми.
Любое использование материалов сайта (частичное или полное цитирование, воспроизведение, перепечатка и т.д.) возможно только после получения разрешения администрации МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми и с обязательным указанием активной ссылки на данный сайт.