Лицензия
 
Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

  
Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае
Персональные данные. дети
Госуслуги
 
 
 
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

Ученическая конференция по выборам в Управляющий совет МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми

25 октября 2016 в Центре детского творчества «Ритм» г.Перми состоялась ученическая конференция, на повестке дня которой стоял вопрос о выборах обучающихся в Управляющий совет ЦДТ «Ритм».

С приветственными словами выступили Нина Борисовна Орлова, директор ЦДТ «Ритм», и действующий председатель Управляющего совета Марина Борисовна Демиденко – помощник депутата ПГД по 21 округу А.А. Грибанова. 

Зобнина С.В., зам. директора по воспитательной работе, огласила список новых членов Управляющего совета из числа педагогов учреждения.

Фестиваль «Дарования Прикамья» зажигает новые звезды!

23 октября 2016 г. в ДК им. Ю.А Гагарина стартовал очный межмуниципальный тур детского творческого конкурса-фестиваля «Дарования Прикамья». Организатор фестиваля – Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края. Главная цель фестиваля – выявление и поддержка юных музыкантов, художников, танцоров, предоставление детям возможности проявить себя в творчестве, воспитание чувства любви к прекрасному, приобщение детей с раннего возраста к сохранению и развитию традиций национальной культуры и духовного богатства Пермского края. 

Встреча времен в «Ровеснике»

22 октября 2016 года. Суббота. До юбилейного концерта остается меньше месяца, а это значит, что есть прекрасный повод встретиться всеми поколениями. Ставшее уже традиционным мероприятие «Встреча времен» как всегда собрало в ЦДТ «Ритм» выпускников объединения 1960-х – 2015-х годов.

А у нас «Переполох»!

(Итоги VII фестиваля игровых программ)

23 октября 2016 года в Центре детского творчества «Ритм» г.Перми состоялся заключительный тур VII фестиваля игровых программ «Переполох», который мы  посвятили Году российского кино. В конкурсной программе Фестиваля были представлены игровые программы, созданные по мотивам известных кинофильмов или являющиеся переложением киносюжетов на «новый лад». 

Фестиваль был организован и проведен педагогами ЦДТ "Ритм". 

В фестивале приняли участие шесть коллективов ЦДТ "Ритм": 

Интеллектуальная игра по безопасности дорожного движения

15 сентября 2016г. в рамках Месячника безопасности дорожного движения в ЦДТ "Ритм" состоялась интеллектуальная игра для команд клубов и творческих объединений ЦДТ "Ритм" «Если с другом вышел в путь». 

В игре приняли участие 43 человека - 6 команд клубов: «Радуга» (пед. Лобанова О.А.), «Салют» (пед. Сухих О.А.), «Юность» (пед. Чудинова М.Ю.), «Юбилейный» (рук.с.п. Балашова О.Б.), «Искорка» (пед. Теплых Е.Ю.), ЦДТ «Ритм» (пед. Окишева М.Г.). 

Лето в «Ровеснике» – 2016

Вот и подошло к концу очередное жаркое (во всех смыслах слова) лето Молодежного творческого объединения «Ровесник». Каким оно получилось, в деталях узнаете из нашей статьи.

Проект «Молодежная биржа труда»: развитие вектора профессиональных проб и социальных практик.

Важной частью летнего образовательного процесса в «Ровеснике» является проект, направленный на трудоустройство подростков в каникулярное время. МБТ (так между собой мы называем «Молодежную биржу труда») для руководителей – это, прежде всего, уникальная возможность организации профессиональных проб для школьников Свердловского района, а для участников программы – возможность попробовать себя в разных сферах деятельности, познакомиться со спецификой тех или иных профессий, пообщаться со специалистами, и, возможно, определиться с выбором будущей профессии, ну и конечно, заработать денег на карманные расходы!

«День знаний» и не только.

«День знаний» – это праздник цветов, улыбок, друзей, это первые звонки и волнение, встречи с одноклассниками и учителями. Именно с этого дня начинается увлекательная, и порой непростая, дорога в страну знаний.

Но всё-таки – это праздник!

Калейдоскоп открытий в клубе «Росток»

С 4 июля по 5 августа 2016 года на базе клуба «Росток», структурного подразделения «ЦДТ «Ритм» г. Перми, проводилась образовательная досуговая площадка «Калейдоскоп открытий» для детей 7 – 11 лет.

Интересные, разнообразные и необычные сюрпризы ждали ребят каждый день. Всё время  расписано, и скучать было совершенно некогда. Главной объединяющей темой летней программы стал наш город Пермь. Ребята открывали для себя новые знания и получали яркие впечатления в культурно-историческом пермском пространстве.

⇑ Наверх
 
Телефон : (342) 216-22-16; 216-32-40; 216-71-51
Адрес : 614007, г.Пермь, ул.Николая Островского, 66
E-mail : ritm@permedu.online
Все текстовые и графические материалы сайта являются интеллектуальной собственностью МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми.
Любое использование материалов сайта (частичное или полное цитирование, воспроизведение, перепечатка и т.д.) возможно только после получения разрешения администрации МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми и с обязательным указанием активной ссылки на данный сайт.