Лицензия
 
Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

  
Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае
Персональные данные. дети
Госуслуги
 
 
 
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

Поздравляем с победой лучшего педагога Пермского края!

8 апреля 2016 г. во Дворце детского и юношеского творчества состоялось торжественное закрытие краевого конкурса «Учитель года – 2016». Всего на участие в конкурсе подали заявки 158 педагогов из 41 муниципальной территории Пермского края.

Победителем краевого конкурса в номинации «педагог дополнительного образования» стал наш Евгений Николаевич Чащинов, педагог МТО «Ровесник». 

«Яркая жизнь»

В весенние каникулы в клубе «Салют» (ул. Героев Хасана, 16) для детей 8-14 лет прошла образовательно-досуговая программа «Яркая жизнь». В течение двух недель ребята принимали участие в активных играх, творческих мастер-классах, посещали разнообразные развивающие занятия, городские развлекательные центры и музеи. 

Вот и закончились каникулы.

Вот и закончились короткие весенние каникулы, а с ними и образовательно-досуговая программа «Весенняя капель»» в клубе «Юбилейный».

За 5 дней – с 28 марта по 1 апреля – 12 детей микрорайона «Юбилейный», обучающиеся в объединениях клуба, отдохнули, набрались сил и получили новые знания и впечатления. 

Если нравится – значит, ты все сможешь!

1 апреля 2016 года Пермь встречала важных гостей: министра образования РФ Ливанова Д.В., начальников разных департаментов Министерства образования, представителей Университета «Высшая школа экономики» (г. Москва), руководителей Всероссийского детского лагеря «Океан» и других организаций, которые приехали в наш город для участия во всероссийском общественном совете по дополнительному образованию. 

В этот же день проходил VI региональный этап международной Ярмарки социально-педагогических инноваций на площадках двух школ: МАОУ СОШ №12 (секция «Дополнительное образование») и МАОУ СОШ №120. Участники и гости ярмарки могли приобрести современные разработки, инновационные методики и технологии, практические материалы в сфере дополнительного образования, посетить мастер-классы и практикумы.

«Сердечный Заяц»

«Посмотрите, какого зайчика я сделал!» - с гордостью показывает малыш всем присутствующим очаровательную мягкую игрушку, которую только что смастерил во время мастер-класса. 

Поздравляем!

22-24 марта 2016 г. на базе Центра детского творчества «Юность» г. Перми состоялся III открытый региональный конкурс ведущих игровых программ «Да здравствует Игра – 2016!». В конкурсе приняли участие обучающиеся и педагоги ЦДТ «Ритм»: театральный коллектив «Переполох» клуба «Искорка» (под руководством Лыгаловой Олеси Алексеевны), молодёжное творческое объединение «Ровесник» (педагоги Казанцева Е.И., Прокофьева И.В.) и творческая группа педагогов «Теремок» в составе: Чащинов Евгений Николаевич, Казанцева Елена Игоревна, Прокофьев Антон Владимирович, Прокофьева Ирина Васильевна, Зобнина Светлана Витальевна, Шардина Елена Николаевна. 

Поздравляем лучшего педагога дополнительного образования!!!

25 февраля 2016 года были подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года – 2016».

Победителем в номинации «Педагог дополнительного образования» стал педагог-организатор, педагог дополнительного образования МАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.Перми Евгений Николаевич Чащинов.

«Вперед, мальчишки!»

16.02.2016 года состоялась праздничная конкурсная программа для учащихся музыкально-хоровой студии, которую подготовила педагог Петрова Елена Александровна и провела с помощью педагогов студии и учениц класса. Мальчиков в этот день ждали различные конкурсы – это и исполнение военных песен, и логические задания, задания на силу, смекалку, умение выходить из сложных ситуаций. 

⇑ Наверх
 
Телефон : (342) 216-22-16; 216-32-40; 216-71-51
Адрес : 614007, г.Пермь, ул.Николая Островского, 66
E-mail : ritm@permedu.online
Все текстовые и графические материалы сайта являются интеллектуальной собственностью МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми.
Любое использование материалов сайта (частичное или полное цитирование, воспроизведение, перепечатка и т.д.) возможно только после получения разрешения администрации МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми и с обязательным указанием активной ссылки на данный сайт.