Лицензия
 
Закон Пермского края от 31 октября 2011 г. N 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

  
Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае
Персональные данные. дети
Госуслуги
 
 
 
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

Мероприятия в рамках сетевого взаимодействия клуба «Радуга» и МАОУ СОШ №129

В рамках сетевого взаимодействия с МАОУ СОШ №129 п. Новые Ляды и клуба «Радуга» МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» в ноябре 2016 года педагогами клуба Быковой И.А., Бешлевой И.Г., Епановой М.А., Лобановой О.А., Шиловой Е.С., Макаровой Т.В. для обучающихся параллелей 2-х, 3-х и 4-х классов (в количестве 280 человек) были проведены квест-игра «Любовью материнской мир прекрасен» и мастер-классы по изготовлению открытки. Обучающиеся смогли сделать своими руками сувениры для своих мам, бабушек, все остались очень довольны.

Педагогический совет МАУ ДО "ЦДТ "Ритм"

14 декабря 2016 года состоялся Педагогический совет МАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.Перми по теме: «Формирование личностных и метапредметных компетенций обучающихся на учебных занятиях в учреждении дополнительного образования. Институциональный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2017»

Педагогам ЦДТ «Ритм» был представлен опыт формирования личностных и метапредметных компетенций обучающихся в ходе конкурсных испытаний институционального конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2017».

У нас уже «Новогоднее настроение!»

Красочный, яркий, динамичный спектакль соединил в себе комедию, вокал и танец. Таким необычным в этом году получилось театрализованное представление «Новогоднее настроение!» в музыкально-эстетическом отделе. Великолепные костюмы, стройная хореография, действенные мизансцены и поистине гениальные исполнители подготовили этот праздник, с главным режиссером, руководителем театра-студии «Феникс» Т.Ю. Бондаренко.

Заседание коллегии Министерства образования и науки Пермского края по развитию в регионе Российского движения школьников

7 декабря 2016 г. на базе ЦДТ «Ритм» состоялось заседание коллегии Министерства образования и науки Пермского края по развитию в регионе Российского движения школьников. Рассказали о том, что уже удалось сделать, обозначали перспективы развития РДШ в крае.

Как отметил в своем выступлении Дмитрий Николаевич Жадаев, начальник управления дополнительного образования и воспитания министерства образования и науки Пермского края, «сегодня в Пермском крае уже действуют 12 пилотных площадок РДШ федерального уровня и 51 – регионального. Обучено около 250 педагогов, проведено 5 слетов РДШ и более 100 мероприятий, организованных полностью детьми».

III городской Фестиваль-конкурс вокальной и хоровой музыки «Кружится планета»

Необыкновенно теплая, радушная атмосфера царила в воскресенье, 4 декабря в «Ритме». У нас прошел III городской Фестиваль-конкурс вокальной и хоровой музыки «Кружится планета», без которого уже не мыслят свою работу дети и педагоги музыкально-эстетического отдела. География и масштаб впечатляют: в Фестивале приняли участие более 250 детей, «приехавших» к нам из разных стран мира: Болгарии, Германии, Африки, Финляндии, Израиля, Америки, Франции, Литвы, Японии, Швеции, Украины, Армении, Белоруссии и, конечно же, России.

В субботу, в клубе «Юбилейный»…

"Суббота есть суббота, и я чего-то жду..." - поется в известной песне. 

26 ноября, в субботу, дети и родители ждали много интересного и приятного от клубного дня 

Сначала был детский праздник, где подвели итоги довыборов в Совет клуба (он существует с 2015 г.) Президент Совета клуба Настя Якушева и педагог-организатор Гладышева Анастасия Олеговна вручили фирменные бейджи «СК» и подарки победителям выборов нового сезона. Затем к нам пришли родители, т.к. клубный день назывался "Вместе с мамой", приуроченный к российскому Дню матери. В концерте приняли участие представители всех объединений, а кто не пел и не танцевал – подготовили выставку "Портрет моей мамы" (студия "Контраст"  и Мультстудия). Студия бисероплетения приглашала всех  на выставку-ярмарку своих изделий. 

День Матери в клубе «РОСТОК»

27 ноября в клубе «Росток» прошёл необыкновенный день Матери. С самого раннего утра в клубе работал Салон красоты, в котором девочки из учебного объединения «Парикмахерское искусство» делали прически для мам.

В 12 часов красивых и нарядных мам пригласили на праздничную концертную программу «Ты одна такая, любимая, родная», в которой приняли участие ребята из театральной студии «Радуга», музыкального клуба «Созвездие» и мастерской «Параскева». Много красивых слов и песен прозвучало, много подарков, сделанных своими руками, было вручено в этот день самым прекрасным женщинам, нашим мамам.

Верёвочный курс – для дружбы.

Полёт......... доверие........... ещё раз 
полёт… и ещё раз доверие........... -  вот 
основной   смысл верёвочного курса!!!

23 ноября утром подростки студии активной молодёжи «САМ» собрались в малом актовом зале школы №124 для проведения тренинга «Веревочный курс» для учеников 5 «А» класса. 

⇑ Наверх
 
Телефон : (342) 216-22-16; 216-32-40; 216-71-51
Адрес : 614007, г.Пермь, ул.Николая Островского, 66
E-mail : ritm@permedu.online
Все текстовые и графические материалы сайта являются интеллектуальной собственностью МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми.
Любое использование материалов сайта (частичное или полное цитирование, воспроизведение, перепечатка и т.д.) возможно только после получения разрешения администрации МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми и с обязательным указанием активной ссылки на данный сайт.